Марина Акимова

Помогите придумать имя для маленького питомца-нужна кличка со слогом МА ,неважно в какой части слова-может что то мультяшное-кличка для девочки.

Ответы
Ke
Keeper

Моей лопоухой питомице Чанге имя когда-то выбирали всем Советским Союзом, через газету (тогда она была единственным африканским слонёнком в стране). А если Ваш питомец - ручной малыш да ещё и пушистик, лучше домашней ласковой Машеньки и не придумать.

Солоха

Масяня илм Маняша как вариант

Ke
Keeper

Маняша - очень хорошо!

Марина Акимова

спасибо

Ke
Keeper

☺️ 💐

Володя

маниту от слова мани( деньги) По моему в романе Виктора Пелевина такой персонаж был, а чего прикольно))) к деньгам питомец-то будет...

Марина Акимова

маниту прикольно-подходит-тем более родина их анды южная америка.

Володя

ну вот, рад, что помог)))

Марина Акимова

спасибо

Володя

удачи

Ра
Радион

Если это питомец с Вашего фото - то совсем не мелкий и мультяшный... Не хотелось бы в лесу встретить один на один.

Ра
Радион

Надо же! А с хищниками на ты ...

Марина Акимова

с хищниками да-все ровно и с питонами и с собаками и с кинкажу-а с попугаями ох как тяжело.

Ра
Радион

Кинкажу - это что?

Марина Акимова

кинкажу-это медовый медведь-в россии редкость-в мексике домашнее животное.

Ра
Радион

Понял. Спасибо. Было бы неплохо познакомиться с такой горячей укротительницей. Простите. ☺️

Сергей Забазнов

Марта, Магда, Нигма, Амали, Мабель, Вайма, Вакаяма, Ева-Мария, Магариэль де Лон, Маги, Магнолия....ну и т.д.

Марина Акимова

спасибо

Аланский Барс

Мавританка...)) марсианка..)) Матильда..) майка, джамайка, Макарена, макасин....

Natalia Natalia

Маугли😉

Аланский Барс

Макака..)))

Федор Тиханов

Так и назовите - Ма. Все кто увидит его, будут восклицать - "А, ба! - Ма!

Al
Alexc

а можно узнать биологический вид питомца ? или секрет ?

Al
Alexc

Лима

Al
Alexc

сорь. у меня быстрое придумывание тормозит. у самого коша - Эймур (Эмми ) , кто - Эльтари. был - Лориэль. но имена придумывал долго ...

Марина Акимова

вот и я долго-учитывая что у нас 23 питомца.

Al
Alexc

ого ... у меня токо двое. коша и кот. я никогда не стремился "заводить" - они сами меня заводят... но сейчас коша выбирает тех кто сможет ещё в доме жить

Марина Акимова

у нас один со зверфермы-выкупили-а то бы шубой чей то был-одну директор зоопарка в карелии продал-от браконьеров 4 забрали -мы только одну смогли взять-ест много-питонов покупали шнурками еще-попугаев-амазонов выкупали-какаду по дешевке достался от молодого мажора -ара хозяин за границу уехал-кинкажу спец заказывали 2 года ждали-хорьки кого подарили кого купили-ну и собаки.

Валерий Кукшин

Просто " Мау", запомнит быстро и звучит!

Александр Шебалин .

Смотря какого животного,какой породы?

Марина Акимова

шиншилла

Майя Петрова

Масяня - у нас одну кошку так звали...

Марина Акимова

У нас так собаку зовут 😊

Майя Петрова

Малаша

Бес Пристрастный

Так для девочки или для питомца?

Le
Lee-Стричк@

МАриша

Марина Акимова

для шиншиллы девочки

Женщина Любимая🐠🐒

Мармеладка(Марми), примадонна

Марина Акимова

мармеладка класс-спасибо

Женщина Любимая🐠🐒

Пожалуйста) а что за животина?

Марина Акимова

шиншилла

Женщина Любимая🐠🐒

Ааа, классно)

ОК
Ольга Канева

Масяня..у меня так кису зовут

Марина Акимова

у нас так собаку зовут

ОК
Ольга Канева

Увы..мою кису дети так назвали..Тогда пчёлка Майя есть

Марина Акимова

майя у нас сплюшка

ОК
Ольга Канева

Сплюшка-это кто??

Марина Акимова

сова-семество воробьиных сов

ОК
Ольга Канева

Понятно.. 😄

Елена Лисовицкая

у вас кто щенок или котенок

Марина Акимова

нужно что то артистическое-объявить на сцене шиншилла МАНЬКА 😊

Елена Лисовицкая

может марьянка

Марина Акимова

будем думать-уже все мозги сломала

Елена Лисовицкая

удачи найти

Марина Акимова

спасибо

Руслан Бережной

Ма-ма_ня! Ласково и любезно!

Михаил **

эмма,ромашка,маска,малышка

Алекс Венцель

У меня кот Мася...))))))))))))))))))

Марина Акимова

у нас собака масяня-масей зовем.

Galya Ibragimova

Маруська, Сальма, ...манька

Артур Иванов

Маркиза

Galya Ibragimova

То же ничего..... марта, марфушка....

Galya Ibragimova

То же ничего..... марта, марфушка....

Сергей Логинов

мою кошку зовут Маргошкой

Ирина Лавелина

фима, зяма, мася,тамарка,