Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

ᅚᅚᅚᅚЗнаки как птицы:
Овен: Пеликан
Телец: Страус
Близнецы: Ястреб
Рак: Павлин
Лев: Ласточка
Дева: Пингвин
Весы: Ворон
Скорпион: Чайка
Стрелец: Сова
Козерог: Воробей
Водолей: Голубь
Рыбы: Сокол 🖼

Ответы
Анатолий Пасеков

неся варягу завтрок в ложе глядя в его несвежу рожу амлет так хочет твой портрет унять потом возвысеть испепелить в конце унизить

Нарине

Ммм, первый раз слышу, я телец по гороскопу, но я никогда не прячусь когда у меня проблемы. ......как страуса) )))))

Ольга Васюкова

Почему дева это пингвин, пингвин это же вроде не птица, почему все птицы, а дева нет, что за дела

Любовь Беседина

Я козерог так-как родилась ночью я-сова Но моя свекровушка меня всегда называла-воробушком

Тahoe

АЗНАЕШЬ /// ВИДИМО ПРАВИЛЬНО ТАК КАК В МОЕМ РОДОВОМ ДЕРЕВЕ КАСАТКА В ТРЕХ МЕСТАХ

Лола Хасанова

Ни хера се, а чё как Весы, то хрень какая-нибудь...лучше скажем РАЙСКАЯ ПТИЧКА...:-D

Роман Лобанов

ну хоть тут, рыбам подфартило... а то какие то безответственные маньячиллы...

..
. .

Я бы в этом списке поменяла птиц льва и рака и близнецов и козерога 🙂

Лу
Лундор

Телец? Страус?! не согласен,не видел никогда быка прячущего голову в песке

На
Натали

Точно не про меня 😂😂😜

Галина

я ими не увлекаюсь, скорее всего по характеру ласточка ,но никак не павлин

Штурмхонд Николай Ланцов

О да, боже даааа! Я всегда знала, что мне ближе ворон, прям чувствовала *^*

Jelizaveta Rakova

А почему овны пеликан, есть ли на этот счёт разъяснение какое нибудь?

Маша

Ха ))) павлин ...очень интересно ! ...хотя люблю наряжаться 🤔 😄

О Как

Прикинь я чайка😆

Маша

Мы как то с друзьями ехали на Саяно-Шушенскую ГЭС на Енисее столько чаек , я спрашиваю :-А чаек едят ? а на меня парни зашикали :- Ты ЧЁ! это же Души моряков !.....знаю теперь )))

О Как

Я про это слышал, но есть и другое значение, которое звучит как попрошайка. Смотрела мольтик В поисках Немо, там чайки кричат ДАЙ ДАЙ😆

Маша

))) не помню ....надо посмотреть )))

О Как

Этот эпизод хорошо запомнил.

Маша

нашла )))

О Как

Хотел бы составителю этого гороскопа в глаза посмотреть😆

Та
Тамара

""Я порою летаю во сне.. Будто Ангел, расправив крылья...На тропинак

Мгновенное Помутнение Рассудка

Я не хочу быть пеликаном😕 уж лучше воробушком, им веселее

Вредное Ископаемое

осталось только рыбок вписать. карасики, окуньки.....😂 😂 😂

Т@
Т@Тьян@

страус не подходит..я не прячусь от всяких неприятностей))

Денис Тлявлин

а Я Я Я Я Я Я Я Я ЯЯ Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я ЯЯЯ Я Я Я

Александр Долгих

Вы знаете не задумывался, Близнецы это две морды лица

Фд Зуекщм Alexandr

Хотя я и скорпион
🖼

Беатрис

симпатичные тюлени))))

Фд Зуекщм Alexandr

Это слоны!

Беатрис

слоны???

Фд Зуекщм Alexandr

Точнее, слонихи. Морские

Беатрис

мне обе нравятся) они позитивные