Антонина Владимировна

Кондуктор Люся была доставлена в больницу с острым отравлением счастливыми билетиками. А Вы хоть раз в жизни ели счастливый билетик? Людей без чувства юмора прошу не напрягаться и даже не пытаться ответить на этот вопрос )

Ответы
Дмитрий Шеогоратский

удерживал себя от этого мимолетного порыва так как твердил себе: если съем тебя то меня ударят 3 раза 1раз сам себя по голове за то что съел. 2 раз острое отравление и наконец 3 и самое страшное жена скалкой по голове и в живот

Сергей Бордаков

Ага! И еще цветки черемухи с пятью лепестками, и посуду бил /правда, от жены попало!/ и подкову над дверью вешал - тоже неудачно/упала на голову!/ Вот говорят слоны счастье приносят, сижу, думаю, где слона достать?

Алексей

не такого"счастия2 мне не выподала)в счастливые билетики верил когда-то--А вот что их надо съесть--слушу впервые)да и всё пробовать ртом--или желудком---печени не хватит))

Дима Бавыкин

да и не раз лет до 16 так и делал всегда, до тех пор пока не пошли электронные билеты они трудно перевариваются)))

Максим Литкевич

ну она же кондуктор))и так всё плохо а тут ещё и билетики подставили, пожалеть надо))

И Чё

больной нуждается в уходе врача и чем дальше уйдет врач тем лучше

Чеширский Котяра

Все таки хавать сирень перед экзаменнами куда сытнее , чем бумагу

Wlad Tokarev

ну если запить его пивом то возникает тамкой пикантный привкус

Андрей Никонов

ели, только нифига он не счастливый, а самый обычный - бумажный!

Слава Кузнецов

у меня ЧЮ, но очень хочется ответить на этот вопрос, что делать?

Антон Бикелис

Нет))))) Тока вот привычка есть смотреть счастливый он или нет))))

* Dustin

Прикинь, сначала я их жрал...потом стал клеить в блокнотик)))

Антонина Владимировна

)))))))) моя мама их тоже собирает, а потом в блокнотик клеит )))

Олег Лендер

конечно-это же вера в чудо, причём недорого и по-дороге 🙂

Marlen Omarov

у меня есть чувство юмора но я не ел счастливые билетики

Сергей Шумских

И цветы сирени с пятью лепестками перед экзаменом

Антонина Владимировна

и я тоже )))

Сергей Шумских

И ведь помогало

Антонина Владимировна

а я почему-то не помню )

Виктор Негодович

билетики в руках держал последний раз лет 10 назад

Коля Кащеев

было дело но ничего не произошло из загаданого

Владимир Х

а вопрос не скучноват,для такого послесловия?)

Антонина Владимировна

Скучноват, а что поделать, самой не нравится, просто есть такие умные люди, что без ехидства и хамства не могут обойтись, вот именно таких я и попросила не отвечать, может завтра попробую как-нибудь покороче написать...

Владимир Х

может про билетики не надо?))

Владимир Х

а то половина впадет в смысловой коллапс))

Антонина Владимировна

Я подумаю...)))

Сергей Пахомов

...и счастливую сиреньку, и многое подобное))))))

Яр

Ага, а ещё сирень и клевер с пятью лепестками!