Стэфа

Простуда и кашель в такую погоду, поверь мне ещё не беда... Гораздо страшнее понос при склерозе, бежишь и не помнишь куда)))) И знаешь, сегодня тебе я желаю... Уж лучше простыть и болеть! Чем бегать по дому, крича и ругаясь, не помня а гдеж туалет;)))

Ответы
Алла Михайловна Киселева

Уж лучше простыть, отболеть,ведь через два дня, при должном лечении ты будешь здоров,как медведь)))

Стэфа

Как вариант)))

Светлана Орлова

А я, желаю, всем ЗДОРОВЬЯ!!!

Алексей Из Мира Сего

Пушкин в шоке)))

Стэфа

А то)))) При чём я это сочинила, любимой свекрови к её днюхе)))))

Алексей Из Мира Сего

Не плохо)))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Какой ужас 😂

Стэфа

Правда жизни 😂😂

Алекс ?

😂😂😂 Однако!)))