Санёк Неугамонный

Помогите :я-дочь, оплач. свою часть ком. услуг, а мать отказывается платить

свою часть. У нее 2 доли, у меня одна в 3-х комн. квартире. Я опасаюсь что мать расплодит долги по ком. услугам. Как быть, ведь у меня еще там ребенок-6-ти лет. Как выйти из этого положения и сохранить квартиру, ведь приставы могут все описать, а я не хочу оплачивать ее доли, так как отношения между мной и матерью плачевны.

Александр Кравченко

В судебном порядке и чем быстрее тем лучше. Другого варианта нет. Сам остался без дома дурак. Мать пожалел потом 10 лет хз сам не знаю как вывернулся. А У ТЕБЯ ДОЧЬ . и ЕЩЕ МНОГ ГЕМОРА С мамашей блин.

Елена Малышко

Хочешь сохранить квартиру-ПЛАТИ за неё. А с матерью договаривайся.
Вот не знала, что дочерей называют Романом.

Александр Паничкин

а мне дети выслают деньги каждый месяц, не зависимо от того, ругаемся мы или нет. Хотя я получаю пенсию и квартира на меня приватизирована, у них нет долей.

Сергей Бондаренко

Роман, ты уже большая девочка. Можешь и маме помочь. И не щеголяй своими конфликтами. Сама уже мама.

Юрий Юрий

Вы делили лицевые счета?

Марина Бакулина

Чтобы сохранить квартиру, Вам придется платить коммунальные платежи и за мать. По семейному кодексу РФ дети обязаны заботиться о своих родителях.

Павел

Если в квартире зарегистрированы двое, то вам рекомендую оплачивать коммунальные услуги и содержание жилого фонда таким образом: каждый второй месяц в полном размере.
Если прописано трое, то: каждый третий месяц.

Leonid Potapov

так если с ней случается.. . то чья будет кв?
если ваша, то - платите