Марина Бойцова

могут ли повесить кредит на дочь если мать (алкоголичка) отказывается платить, заранее спасибо!

Ан
Андрей

если поручитель, созаёмщик, или после смерти матери вступила в права наследства. Больше никак.

Юльчик Марущак

Если дочь поручитель, тогда могут.

Дмитрий Мыздриков

могут и повесят

Полина

Элементарно. Коллекторы завалят мамашу, дочь вступит в права наследства и через 6 месяцев ей сунут в очко паяльник и закроют долг.