Albert Kulumbetov

Kak ponravitsja/vjubit skorpiona?

Mi snachale drug drugu ponravilis, i ja stala kakbi za nim "begat" i on perestal obrashat vnemanija.. Da da ja znaju pochemu eto... No vot podskazite kak zdelat tak ctobi on opjat obrashal vnimanija. Ja na nego ne stala obrashat vnimanija.. Neznaju pomogite ochen simpotichnoj parenj

No mi daze ne razu s nim negovorili, same ja nepodojdu stesjnajus da i nechego skazat

Ан
Анастасия

Скорпы - это очень тонкая штука, превзойти его в хитрых штучках вряд ли получится - видит всё насквозь, как правило. Играть с ними без толку, может специально поддаваться и смеяться в душе. Десять раз подумайте - нужен ли он Вам? Они ведь потом могут годами жилы из вас тянуть, плутонические личности.. . Иногда говорят что влюбиться в Скорпиона - это отдаться ему в рабство.

Если не раздумали - может наоборот честно дать ему понять что он Вам очень интересен? А там как карты лягут. . Вот Вам пямятка в помощь:

СКОРПИОНА можно любить или ненавидеть, но игнорировать его нельзя. Это сильная личность, энергетически очень богатая, с прирожденным даром исследователя, острым взглядом и проницательным умом. Скорпион видит только черное или белое, полутонов не признает, в любви и дружбе отдает всего себя, но и взамен потребует вас целиком! Обиду помнит долго, хотя и не показывает вида. Не задевайте Скорпиона при посторонних, не оскорбляйте и не унижайте его, иначе вместо друга будете иметь дело с безоглядным врагом. Скорпион нуждается в вашем доверии и очень неравнодушен к восхищению. Он готов совершить невозможное, только бы доказать вам, что вы в нем не ошиблись. Чтобы не разряжать энергию Скорпиона на себя, поставьте перед ним труднодостижимую цель - вся энергия уйдет туда. Обращайтесь с ним тактично, мягко, и он сторицей вознаградит вас пылом своей страстности.

Uktam Uktam

Nikak, esli vy emu nravites'-sam budet begat' za vami. On sam byveraet sebe "jertvu". No 4to'b on obratil vnimanie nado byt' zagado4noi i nedostupnoi, ne v koem slu4ie ne nado za nim begat'! Oni tak tereajut interes. Pokazavaite vzgleadami 4to hotite byt' s nim, no 4to za eto emu pridetza potruditza, pouhajevat' za vami. Tolko ne slishkom tenite vremea, mnogo vremeni oni toje ne stanut tratit' i bystro poidut v druguju storonu, esli budete slishkom holodnoi.