Наталья Василенко

изучай окультные науки)

Наташа Колесникова

астрология наука духовная, что значит, что астролог влезает в карму чужую, а это не вседа безопасно,
а очень опасно, когда "околоастролог"или лжеастролог консультирует людей, не зная астрологии.
такой астролог написано в древних книгах в следующей жизни родится слепым.
астрология поэтому по книгам не иучается,
только с наставникм, при этом древние времена не возможно было заплатить гуру и изучать астрлогию, Учитель выбирал ученика по определенным качествам.

Лю
Люлька

При изучении языка Астрологии требуется соблюдать всего три базовых принципа:

1. Наблюдение за происходящим вокруг нас
2. Осознание результатов наблюдения
3. Анализ наблюдений и определение закономерностей

Можно для себя по личному гороскопу, а можно по книгам.. . Можно и учиться пойти в школу астрологии, а можно и заочно, по интернету.. .

Удачи...

Оксана Долгова

Читать, изучать и заучивать, практиковаться и экспериментировать.