Света Козлова

kak stat` plutoniancem

Александр Зыбин

Не обязательно переезжать, нужно посмотреть свою натальную карту и положение своего Плутона - знак, дом и аспекты. Если ярко выражен Плутон в гороскопе - например, имеет аспект к светилам и личным планетам и какое-то отношение к асценденту, то можно с уверенностью сказать, что Вы Плутонианец. Можете дать данные, я гляну вашу карту по этому поводу.

Николай Гусев

переехать. Так, чтобы Плутон стал на асц, либо асц перешол в Скорпион