Джива Атма

🖼
Почему мы страдаем.(из лекции"Мысли мудрых людей") 0:16
Где рождаются все семейные страдания. .1:06
Где Находится Карма 2:24
еще о счастье и страданиях 10:45
карма и молитва 9:12
Непреодалимая карма 6:30
Коротко, но веско о том, как "сжигать карму" или Один из законов счастливой жизни.1:46:09
Скрытые От Глаз Причины Страдания Человека ("Законы Счастливой жизни")2:06:34
спрашивайте кину ссылку (аудиолекции)

Ответы
Юрий Фадеев

мысль мудрого человека Ю. Фадеева. Между удовольствием и страданием нет принципиальной разницы, это одни и те же электрические сигналы мозга поступающие в один и тот же отдел мозга. Разница только в интенсивности. избавившись от страдания путем религиозного бегства от реальности мы избавимся и от удовольствия и счастья.

Джива Атма

хотите поизучать ?

Юрий Фадеев

Ю. Фадеева?

Джива Атма

https://vk.com/wall279705349_11595

Наталия

Ай-я-яй..ну, че Вы так издеваетесь над людьми такими текстами?

К.
Константин .

Не грузитесь! Всё прекрасно)))

Джива Атма

хотите послушать ?

К.
Константин .

Не стоит! Я это прошёл 30 лет назад и сам могу преподать урок))

Истинный Грешник

Постигни совершенно себя

Истинный Грешник

Не правда..

Джива Атма

хотите сказать что я обманываю ????????????????????????????????/

Истинный Грешник

Конечно..

Джива Атма

Я недостоин вас !!! ищите у других !!!!

Olga Ohorodnyk

спасібо

Джива Атма

https://vk.com/wall279705349_11595

Olga Ohorodnyk

посморю

Джива Атма

)))