Просто Жанезия

кулак. как набить кулак? Чтобы он как каменный был!!!

Алина Бурганова

А вот брать и бить каждый день этим самым кулаком сначала по ГРУШЕ, потом по подшивке газет, закрепленной на стене, а потом и просто по стене. Кожа загрубеет так, что и ссадин не будет. Муж, когда начинал тренировки, руки сбивал в кровь почти месяц, сейчас колотит без перчаток все подряд, и - ничего...

Дмитрий Алябьев

Ну что за бред?

Как кальций можно укрепить ударами?

Кулак можно не набить а только разбить!

он у человека с рождения крепок

Ирэн Ирэн

Еще лицо набей. Вдруг удар пропустишь.

Дмитрий Чубов

стопку листов колотить, и отжиматься на кулаках

Масянька Хвостова

Работай с макиварой \1000 ударов каждой рукой\.Отжимайся на кулаках. Только без фанатизма. Обязательно дезинфецируй ударные поверхности после тренеровки.

Mikki Tosic

кулаки, как и остальные поверхности тела, укрепляются. ноги, пресс, грудь, все набивается

Евгений

бей по деревьям (желательно сосна, у не кора мягкая)