Наталья Мамедова

Как можно нарастить мозоли на кулаках?

Я хожу на бокс есть перчатки всё что нужно, но нарасить мозоли так само должны быть, как мозоли на ладони после долгих тренировок на турнике, брусьях, штанги и т. д. Потому скажите пожалуйста какие есть способы, варианты нарасить мозоли на кулаках.

Народ колотить грушу без перчаток приведет к ранам на кулаках, проверено!!!

Когда вы первый раз подтягиваетесь на турнике вы можете испытвать боль на ладонях, но после длительных тренировок у вас наростают мозоли и боль уходит. Так само и в боксе! Вот зачем это нужно мне! Но при обычном биении груши я только получу раны на кулаках вот я и спрашиваю как можно безопасно, без убытка нарастить мозоли?

Нина Леонтьева

ты дурачек чтоли?

Владимир Парфенов

отжимайся на кулаках и колоти грушу без перчаток

Irina Shevchenko

а для чего тебе нужны мозоли на кулаках? глупость какая-то.

Va
Vadim

Отжимания на кулаках, сам проверял