Дмитрий Михальченко

Зажигалка в кулаке крепче кулак делает?

ОК
Ольга Крюкова

кулак становится крепче за счет того что кулак не сжимается при ударе. хотя я знаю мастеров которые и расслабленным кулаком с 2см доску разбивают

Да
Дарья

Коробок от спичек дает 1 кг удара. Зажигалка естессно больше

Дмитрий Ярмолюк

каскет делает кулак намного крепче

Ирина Игонина

это миф для идиотов.

Роман Коваленко

кулак крепче делает тренировки или бинтование руки. зажигалка дает руке лишнюю массу каторая и усиливает удар

Александр Гордеев

Та гавно ето все! Если драться не умеешь всеравно получишь пиздюлей. Боксом нада заниматся.