Petr Schepkin

кто что знает за меч отелло или кого-то из РУССКИХ правителей РУССКИЙ меч "короля Артура" ГИТЛЕР искал ЭННЕРБЕ наследие предков в англии его ни когда не былдо ГИТЛЕР ИЗ ЗА НЕГО на СССР напал ГДЕ ЕГО он собиралса искать и где он искал БЛАГОДАРЮ ЗА РАНЕЕ

Ответы
Vi
Viktor

Пётр, кто в вашей бедной голове, такую кашу замутил? Причины войны совсем другие! Енербе, вообще из другой оперы. Могу дать научные ссылки на эту тему.

Dmitry Jk

не знаю что и сказать... Отелло - русский правитель ? Вы напишите ещё раз когда малость отпустит...

Олег Ш

вообще-то они искали меч короля Артура)) Эскалибур. Ему приписывались волшебные свойства))

Светлана Сысоева

за что благодарим? я все равно ничего не поняла... 🙂