⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Почему нельзя оттачивать эти все нововведения на каком нибудь другом сайте и не мешать общаться людям. К чему эти хэш теги под вопросами? Это же бред. Режут взгляд. Можно же посмотреть на статистику посещения. Неужели не видно что меньше пользователей стало.

Ответы
Татьяна ~

Не согласна с вами. По хештегам удобно смотреть вопросы по определенной теме.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

да, но зачем они под вопросом...могли бы быть сбоку

Татьяна ~

Я тут с телефона сижу. Если б они были сбоку, то место для вопроса было б еще меньше. Поэтому меня все устраивает

Уральская Рябинушка

Многим нравится, в том числе и мне. Хоть тематику выбрать можно

Покидающая Сны

хохочу. ну прям все помеха. может тогда найти место без помех. мне очень нравятся изменения и я здесь останусь с удовольствием. кому не нравится. выход не запрещен.
добрый вечер Рябинка

Уральская Рябинушка

Приветствую, Шурик. И мне тоже нравится, гораздо лучше, чем было. И главное-оперативно работает Сергей, к любым мнениям прислушивается и старается помочь. Сама несколько раз обращалась. И не раз пробегалась по тегам-нравится

Покидающая Сны

а ворчливые и недовольные пусть уходят. приятнее общение будет без них

Галина Смирнова

Вот эти слова под вопросом отвлекают внимание,уберите их.

Му
Мусечка

не нервничайте,вам не надо,а кому-то надо.

Ира

Когда собаке делать нечего, то она...

Станислава Яворская

это правильно пишите

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

в спортлото?

Станислава Яворская

что в спортлото

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

писать куда?

Станислава Яворская

я говорю вы правильно написали

Ирина Дубачева

❓