Алексей

Девушки , почему вы так удивляетесь когда вам отвечают так же как вы сами говорите ? Или то что вы девушки вам дает право на хамство . грубость ?

Ответы
Ел
Елена

да ладно тебе.... мужчин-хамов не меньше, поверь... им даже повода давать не надо.... так что, может ну их на фиг обиды эти? не стоит оно того.... все равно ничего никому не докажешь, только дашь в очередной раз кровь себе свернуть разным придуркам)))))))

Алексей

твоя правда)))

Ел
Елена

ну и замечательно)))

Забава Путятишна

а меня удивляет,когда я высказываю свое мнение,отличное от мнения собеседника..и диалог сползает сразу "все бабы-дуры"))))

Алексей

жестокий мужской мир))

Татьяна

нет, не считаю. Как аукнется, так и откликнется. Судя по поговорке, ваши претензии обоснованы

Алексей

все претензии обосновываются

Татьяна

таки я про то же

Надежда Александрова

А вы слышали, чтобы девушка нахомила или нагрубила просто так, а не в ответ.

Алексей

и не раз

Надежда Александрова

Простите где же вы находитесь, может в каком - нибуть интернате для детей с дивиантным поведением.

Алексей

именно там

Надежда Александрова

Ну что ж тогда и карты в руки перевоспитывайте.

Ни
Нинуля)

Не все ведь такие, везде бывают погрешности....

Ирина

всегда можно прекратить диалог

Га
Галина

грубить и хамить нельзя

Galya Ibragimova

Да забей, и не отвечай!

Galya Ibragimova

Да не может быть такого!!!

Алексей

невероятно но факт....

Galya Ibragimova

Да бред!!!! Никто и никак, и даже самые лучшие ясновидящие не знаю что нас ждет впереди!

Алексей

ясновидящие нет..а человек разумный да

Galya Ibragimova

Ну это прогматик!

Лариса

Жизнь научит...)

Алексей

или прибьёт....

Лариса

может и прибить...на кого нарвётся..

Леди Мила

Кто посмел?

Алексей

Вы к примеру....

Леди Мила

Когда??? 😐

Алексей

копирайт выслать

Леди Мила

да, если можно.