Shahzoda

"Наши планы относительно славян".Этот опус в случае свободного времени можно не без интереса прочитать.

Этот опус в случае свободного времени можно не без интереса прочитать.

Алексей Кутьев

мало кто знает но и у славян есть планы насчет остальных...

Сергей Артамонов

так этот равин сказал, что русских нельзя покорить. Значит боятся.

Александр Ваньков

Ты же, сын человеческий, так говорит Господь Бог, скажи всякого рода птицам и всем зверями полевым: собирайтесь и идите, со всех сторон сходитесь к жертве Моей, которую Я заколю для вас, к великой жертве на горах Израилевых; и будете есть мясо и пить кровь.
18 Мясо мужей сильных будете есть, и будете пить кровь князей земли, баранов, ягнят, козлов и тельцов, всех откормленных на Васане;
19 и будете есть жир до сытости и пить кровь до опьянения от жертвы Моей, которую Я заколю для вас.
20 И насытитесь за столом Моим конями и всадниками, мужами сильными и всякими людьми военными, говорит Господь Бог.
(Библия, Ветхий Завет, Иезекииль, 39:17-20, с. 629,630).

Настенька Бурсикова

славян надо уничтожить они не удобны

На
Настя

Тупорылая заказная статейка, как секретные планы опубликовывают задним числом, расчитано на урапатриотов, че ее раньше не печатали .О щас как раз момент нашелся Тфу для даунов

Акбарали Хатамов

У меня такое оШушение, что у славян, относительно иХ - тоже есть свой план.