Анатолий Дмитраница

Какие вопросы относительно ВАШИХ прав вас интересуют?

С понедельника начинаю снимать передачу о правах, которыми владеют граждане нашей страны. О каких правах вы бы хотели узнать более подробно?

Надежда Варунцева

Никаких. Всеми правами владею. Мне не надо Ваших передач, тем более подробно.

Сергей

Думаю людей больше интересуют не сами права, а методы их реализации. Вы бы лучше сняли программу, где бы показали как грамотно жаловаться на ЖКХ или местную администрацию.

Анна Полехина

Свобода слова!

Сергей Ализгаров

очередная передача на тему, поговорили и забыли, вы не оригинальны, таких сейчас много, вот если бы кто то вместо пустой болтовни обеспечил эти права,

Людмила Фёдорова

Хочу от Путина получать ежедневную компенсацию за мой проезд по плохой дороге в посёлок.
20 километров дороги. Нет ни одного ровного метра.
Дорогу объезжаем по обочине.
Это и затрата времени, и износ автомобиля, и перерасход топлива, и лишние физические затраты, и нравственные страдания.
Нужно, чтобы Путин, организовавший в стране такой уклад, за эту свою плохую работу выплачивал мне ежедневно компенсацию 10 000 рублей.
Это справедливо. Если он не хочет добиться порядка, пусть платит мне за то, что я вынужден терпеть этот бардак.