Регион

Какого ваше мнение относительно поступка Брейвека?

Вчера я посмотрел видео, в котором одна женщина рассказала о жизни в Норвегии.. И там все очень плохо, особенно с детьми.. Их у тебя могут забрать почти всегда: если ты его заставляешь делать уроки, если он хочет уехать из Норвегии, если он занимается музыкой больше 1 часа в неделю, если ты не научил своего ребенка мастурбировать до 4 лет то же могут это сделать.. А если твоего ребенка изнасилуют, и ты будешь возмущаться, с тебя потребуют штраф в пользу насильника... Обучение в этой стране ничтожное.. Эта женщина рассказала, что ее сын закончил 2ой класс в России, и здесь не учил ничего вполть до 7 класса.. ну и прочие минусы этой страны.
По поводу правдивости этих заявление сказать не могу ничего, однако мне кажется это так и есть! А Брейвек сначала подорвал их министерство (или как оно там-не знаю) а потом, видимо потому, что он не был услышан расстрелял детей.. Может он хотел их избавить от того, что сам прошел?

Миша Шангин

нет, он лишь провокатор не более

Виолетта Массова

да хер его знает. . самые свободные СМИ не спешат знакомить нас со всеми нюансами ..а самому лазить нет никакого желания.. вот ты бы взял да разрыл эту тему а потом бы нам все рассказал со ссылками.. сразу тебе хвала и почет

Aнна Дьякова

Жаль-твоего ребёнка там не было-не было бы и тупого вопроса

Stas'm Был Здесь

Конечно поступок Бревика не может быть оправдан, это жуткое преступление, НО оно еще раз заставляет нас задуматься о проблемах в Западном обществе, и их ценностях. Нам только остается делать выводы на основе этого, а действительно ли нужна нам демократия, либерализм и толерастия доходящая до обсурда и ущемляющая свободы коренного населения.

Наталия Воробьева

Брейвик Это Сигнал того что Ситуация в Европе сложилась опасная ...В Годы второй мировой войны Европа, Практически Избавилась от Евреев, сидела на Заборе и смотрела, тем самым попустительствовала этому ужасному преступлению , .Но свято место пусто не бывает . Вакуум быстро начали заполнять мусульмане, которые постепенно начали заполнять своей субкультурой и религией все то что было свято и почиталось европейцами. То что совершил Брейвик ужасно, но рано или поздно должно было произойти . Европейская Толератнтность подвела к мысли о Том, что или они, или Мусульмане! В Австралии мусульманам официально заявили - Хотите жить по Шариату - убирайтесь к себе Домой! То же самое должно произойти в Европе . У Европейцев свои ценности, и нарушать их пришлым нельзя ...
Брейвик - это ужасный Посыл . Если ничего не предпринимать, произойдет катастрофа . Чем раньше это осознают тем больше шансов что это не произойдет !