Екатерина Иванова

Ваше мнение относительно судьбы Вселенной?

Ждет ли её тепловая смерть или возвращение в единую точку сверхматерии без пространства и времени? Или у вас есть свои космологические предположения?

Наталья Пахомова

Земля и небеса могли бы разрушиться, если бы это входило в замысел Бога. Материальные творения пребывают во «веки и веки» только потому, что их поддерживает Бог (Псалом 148:6). Если Иегова перестанет это делать, то физические творения «как риза, обветшают» (Псалом 101:27). За свою жизнь человек сменяет немало одежд, ведь они изнашиваются. Подобным образом Иегова мог бы пережить свое творение, если бы на то была его воля. Однако из Писания мы знаем, что его воля не в этом. Слово Бога заверяет нас: Иегова твердо решил, что буквальные земля и небеса будут существовать вечно (Псалом 103:5).

Алёнка

Я думаю, что наше мнение никак не повлияет на судьбу вселенной!!!)))

Илья

См. Новый Завет

Татьяна Фруктова

Вселенная согласно ведам просуществует ещё 427 тысяч лет .

Александр Дудин

Есть еще теории относительно стабильной вселенной, которая будет существовать в-в-в-в-е-е-е-е-ч-ч-ч-ч-н-н-н-н-о-о-о-о :))) Например, в эфиродинамике Ацюковского В. А.

Яна Елисеева

дальнейшее расширение и увеличение расстояний между звездами, (не говоря о галактиках) а потом все больший разрыв и меж элементарными частицами, даже черные дыры будут испарятся...

Екатерина Смирнова

Я сейчас точно не назову место в Евангелие, но по этой фразе можно поискать: " небеса свернутся как свиток". По логике, Вселенная - живой организм и как все живое - рождается, развивается и умирает. Но с другой стороны: ничего не исчезает и не появляется вновь, но переходит из одной формы в другую???

Елизавета Косарева

Растянется и начнет понемногу угасать. А потом в какой-нибудь точке опять выйдет "пш-ш-ш-ш - Ба-бах! " - и все по-новой! ))

Анна Романова Ширшова

Узнаю себя в седьмом классе...

Ля
Ляззата

И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет. (Откр. 21:1)