Надежда Варунцева

Какому женскому поступку... по вашему мнению ...нет оправдания и соответственно прощения ?

И*
Ирина *****

Сидели выпивали три писюшки малолетних... одна из них беременная... за разговором выяснилось что отец ребйонка парень всех троих... принесли ребйонка папе отделив от мамы.

Олег

Я видел видео, где девушка шпильками растоптала кролика на смерть ((((

Евгения Михеева

измена! срать как я ее буду любить! Такое не простительно ибо изменила раз, изменит и 2

Святослав Агафонов

предательство.... измену еще можно простить...

Сергей Казарин

придумай Сама и Осуди себя ))

Яна

измена

Унтан Султан

Оправдание можно найти чему угодно. А в прощении человек может и не нуждаться. Вот у меня регулярно кое-кто из буфета съедает все ириски. Которые я просто обожаю. Этому нет никакого оправдания. И простить это практически невозможно. Но что с этим поделаешь, - такая вот жестокая у меня жизнь. И горькая моя дола. Вернее, пресная моя дола.

Александр Лазарев

подсунь мужу чужого ребенка выдав за своего

Магдалена М

предательству