Юл
Юлия

Мне интересно Ваше мнение по поступку актёра Пореченкова в Донецке

Он поясняет, что на передовой делали поставочную съёмку и стрелял холостыми (я выделил не только пулю на патроне, а и маркировку - бронебойно-зажигательные (см. фото)
Может ли публичный человек опускаться до охоты на людей?

Ol
Olga

Я в оружии разбираюсь крайне слабо, выделенное на фотках мне ни о чем не говорит. Поэтому, отвечу так: если постановка - то толстый тролль, потому что провокация та еще, и дурак, потому что мог бы сообразить, как это выглядит, и не подставляться. Если не постановка - то полный козел, потому что не его это собачье дело судить пулями, кто прав, кто виноват, да еще и соседний народ. И дважды козел, потому что сделал все это на публику.

Luna

поищи видео и выдели маркировку

Ирина Соболева

На людей он не охотился. Всё это бред, выгодный хохлам.

Гульнора Мухидинова

Пореченков крепись, пусть Путин отдохнет от внимания.

Михаил Мангибаев

Бандеровцы раскрутили этот нейтральный случай, чтобы отвлечь внимание от своих жутких преступлений в Донбассе

Никита Илюшенко

На полигоне они были . На полигоне!

Игорь Пягай

Стрелял то он не в людей если это не плигон а нацистов. Ты еще скажи что Маресьев например убивал людей.
А накосячил он тем что журналистов подставил.

Настя Кулешова

Сначала делаем ----потом думаем.... Хотел отметиться как херой а вышло как .удак.

Ольга Бурденкова

Он думал, что окажется героем, а показал себя миру как дешевый клоун, к тому же с отсутствием мозгов.

Витя Шаталов

К сожалению, популярность и публичность, это далеко не индикатор ума...

Дашулька

Всё хорошо. А вы поддаётесь санкционной пропаганде и незаметно для себя начали кудахтать на их же языке. Стыдно

Дима Килигин

Да ничего интересного, любому мужику захотелось бы пострелять. Но вот раздуть теперь из этого можно что угодно.

Саня Заец

балабол он.. . нюни распустил - ой съемка постановочная, патроны холостые...

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Не может. Его осудили. Да он и сам понял, что лоханулся..

Marie_O

Можно было и не выделять, в начале репортажа ополченец нёс ленту от "Утёса",только вот вряд ли он стрелял в людей, не то выражение лица у него было..

Анюта Казеннова

Актёрам уровня Вицина, Никулина, Леонова, Яковлева и т. д это было не нужно. А что остаётся делать актёришке пятой категории что бы " прославиться "?

Юля Борисенко

Почему Пореченков не может быть добровольцем на этой войне? Только каску с надписью ПРЕССА надо было снять. Это его косяк.
http://www.youtube.com/watch?v=-zscyYLt6oo

Николай Большой У

Все это представление для обывателей с обеих сторон. Пореченкову нет никакого дела до кровавой бутафории, Донбасса и Украины. Он играет роль, отрабатывает бабки и должок за свой успех.

Кристина Ермакова

трассир это а не бронебойный.

Евгений Кардаш

Люди а вам какая разница что творят звезды шоу бизнеса, актеры и прочие знаменитости России вы че как сплетники, как бабы, как сарафанное радио слухи разносите по всему миру.

Эдик Белозеров

сегодня конец 2018.кто такой этот гандон пречников?