Екатерина Мельконовицкая

Как вы относитесь к поступку Пореченкова? Кто не вкурсе, он стрелял в Донецком аэропорту в шлеме с надпись ю пресса

Анечка Сабурова

И че? ну дали пострелять человеку я бы тоже пострелял. жаль что не одного укропа не завалил

J. Не Знакомлюсь Livingston

Он кого то убил?

Юл
Юлия

Ну прямо вся праведная свидомая ярость и нэзалэжная ненависть обрушились на Михаила!

Человек привез гуманитарку, лекарства, выступил перед людьми как артист, но стоило ему взять в руки оружие и пострелять в "белый свет как в
копеечку" - началась истерика и вопли. Да если бы и не стрелял всё равно на говно бы каклы изошли как со Скляром и Кобзоном
Хорошо, что он не кисейная барышня - переживет весь этот шабаш.

Оксана Лысенко

я тоже в тире стреляю и что?

Никола В Загсе Узнаеш)

Просто был не в курсе этих тонкостей, патриотично поддержал кого считает нужным

Галина

Оправдываться не надо было. Слабак.

Анна Маркина

Учитывая его последующее бление - тупо лоханулся.

Маргарита Горр

Это вам не макар перед скаклами частушки петь.

Денис Савельев

Мозгов нет. Теперь в Европу не въездной.

Элмира Нурбай Кызы

Дешевые понты.... тока непонятно, чего такой бравый вояка укутался вброник навсе застежки и нахлабучил на уши каску повязав все тесемки как ботан?

Роман Евменов

так же, как и к тому, что либерасты Иоанна Грозного прозвали кровавым, когда ж в Европе в это время годами пачками сжигали народ на кострах и сами короли собственноручно рубили бошки гражданам ради удовольствия.

Светлана Иванушкина

Он нарушил что-то?

Сергей Давлетшин

Поездки в зону боевых действий не развлечение.
Есть вопросы безопасности, этики, ответственности, политики.

Пореченков сплоховал.

Михаил Поликахин

это американские агенты после съемок приделали, а на самом деле он лекарства привез в Донецк, деньжат подкинул, может и пострелять !

На
Наталья

Тупо пропиарился, решил стать патриотом, как это модно сейчас

Екатерина Волхонская

Парню дали выпить. Актера освободить, а режиссёров полной статье...

Людмила Селезнева

Россия нарушила еще один закон: пресса не стреляет. Теперь у Украины есть право расстреливать всех российских журналистов, так как они уже террористы. Вот что он сделал.

Александр Фоменко

Он стрелял на стрельбище.

Антон Щербаков

Отношение резко негативное, нашел способ пропиариться.

Сергей Тюленев

Большой и глупый дурак

Рамиль

не знаю, как относится
мало знаю про это. . может, что-то искажено в сми..

Валерия Оганесян

я бы тоже из Утеса пострелял с удовольствием
а надписи "Пресса" что-то я на каске не заметил