Игорь

Как вы относитесь к Пореченкову?)

Ваня Койпиш

Считаю посредственным актером.
Мыслит видимо импульсивно и тоже посредственно.
Сморозил глупость. Мелочно как-то позировать с пулеметом в постановочной сценке. Что хотел показать, показуху?
Рядо гибнут или без медикаментов страдают люди. Помоги делом.
Но еще смешнее и нелепее ведут себя "древние укры".
Набросились на клоуна. как на великого злодея

Татьяна Записочная

Отличный актер, смелый мужик.

Римма Ким

НОРМАЛЬНО

Таня

Обычное дурак, типичный представитель современной деградированной России

Денис Медведев

нейтрально. кино меня не интересует. однако, у хохлов и наших пушистых друзей зады подшкварило от того, что актеру дали пострелять, вот это уже забавно

Олег Семенов

нормально.. . не гений.. . но ...сойдет

Nobody

путиносос

Дмитрий Зубрев

положительно

Екатерина Комарова

Хорошо. Только стрелять надо было так (и туда) , чтоб выли по делу....

Анна

да небольшого ума человек, судя по каске и оружию в руках в горячей точке, ляпы у всех бывают. но его походу укропы демонизировали...

Анна Кириенко

нормально

Stanislav Kim

Гадкий актёр-подёнщик с физией бандита. Таких сейчас у нас много, он ничем не выделяется среди себе подобных. Фильмы с участием таких личностей я не смотрю: противно.

Nani Koroleva

чувак, умеющий подрывать пуканы самодовольных хохлов..

Ви
Виталий

Агент национальной безопасности - ничего был сериал. А вообще я не его фанат. Его подвиги в Новороссии - ерунда и не повод для истерики. Он актер все-таки, красивая картинка много значит для него. Сигал тоже тут позировал с каким-то оружием, не помню. А Пореченков вообще бывший военный, молодость вспомнил. Чего взбесились-то все? Бред.