Александр Прудников

Почему еще Нагиев не поехал насрать в Донецке за Пореченковым ?

Игорь Грачев

А Какая разница свидомым выблядкам до Новороссии? Вы же у России или Польши не спрашиваете разрешение на приезд кого либо. Ну так заткнись наЙУХ. Опездух.

Kamila

Когда я слышу вопли свидомитов о том, что "Донбасс - цэ Украина", я всегда вспоминаю эту карту:

Надежда Серебрякова

Нагиев хитрый. Это Пореченков дурак.

Ирина

вы уже с актёров наших кирпичами срётесь-вояки блять

Марьям Харламова

Нагиев в Киев приедет и насрёт на майдане) он мелко не плавает

Ванька

Он бизнесмен - такие провокации не любит - репутация важна

Раечка Рагимова

Нагиев против Хуйла !

Сергей Машковский

Нагиев на " окнах " заработал се на пенсию . а остальное хобби уже тока

Оксана

нагиев?... хаха... питерский растопыга)))

Сергей Литвиненко

Нагиев? А кто- то другой кроме этого клоуна поехал?

Ольга Агеева

Да вообще, собрать всех певцов, актеров и прочих, создать батальоны боевых пидарасов и отправить воевать.