Ирина Серёжкина

Как эти засранцы за Пореченкова взялись!! ! Им только с журналистами и актёрами воевать?

Сергей

Они нашли повод для срача.

Marina Romanuk

Пореченков герой! Не зассал и поехал помочь русским в борьбе с фашизмом украинским, а фильм его чудесен!

Данил

И не только - с памятниками Ленину - отцу-основателю их государства! Но и они иногда без боя не сдаются - дедушка Ленин нацику в глаз дал !

Рита

А кто его на Украину звал?

Natashenka Lebedeva

Так бандеровцы же никогда воинами не были - они прирожденные бандиты, а бандиты только с безоружными и воюют.