ОК
Ольга Коновалова

А разве до Пореченкова добрые бендеро-фашисты Не УБИЛИ ни одного журналиста на Украине?

Лера

то есть Пореченков стреляя холостыми кого то убил?

Ек
Екатерина

Негодяй Пореченков деморализовал всю украинскую армию. Как теперь воевать с мокрыми шароварами?

Сл
Славик

Уко- фашисты всегда себе оправдания найдут

Ел
Елка

Пореченкова убили??!!

Анастасия

А дочь Наливайченко устраивала экскурсии на линию фронта за деньги -500 долларов, и давала пострелять по ополченцам.

Littleking

нуу, теперь то другое дело, крайнего нашли! Гусев так и сказал, "...кровь следующих убитых журналистов будет на руках Пореченкова, извинись пока не поздно! "

Ба
Баркова

тоесть ты согласен что он по людям стрелял

Ка
Каин

Журналистов нет, пропагандонов и лжецов да.