Рустам Халиуллин

Фашисты даже так не убивали, как бендеры убили и захоронили беременную девушку, кошмар

Музыка Ливня

Уроды конченые. Поэтому-судить, чтоб весь мир видел, что это за гейропейцы, и сурово карать.

Шохрузи Каримулло

Ты знаешь ЧТО делали фашисты? А уроды есть везде, с садистскими наклонностями, которым во время войн развязывают руки.

Кристина Новикова

Они ее съели, Киселев рассказывал рецепт бюде этого .

Рамиль

Не для слабонервных. Зверства ОУН-УПА: фото-факты

ТАРНОПОЛ (TARNOPOL) — воеводство
тарнополское, 1943 (?). Одно из деревьев просёлочной дороги, над которой
террористы ОУН-УПА (OUN-UPA) повесили транспарант с надписью в переводе
на польский: ‘Дорога к независимой Украине’. На каждом дереве палачи
создавали из польских детей так называемые венки. Фотограф неизвестен.
Фотография опубликована благодаря Владиславу Залоговичу.

Merym Sarybaeva

Да, и младенцев распинали, и фосфорные снаряды с баллистических ракет сбрасывали.. . Может, хватит уже этот бред нести?

Ko
Kostya

мдя. и скоро России придется рубится с ними и всей европой на отмашь. Америка будет помогать оружием ...сильнейшему.