Степан Коржуков

Когда будут убивать или пытать этих фашистов-отморозков на Украине?

Гнать этих уродов тупых надо, которые нихрена слов связать не могут.

Nastena

в декабре.

Дмитрий

Пока они САМИ друг друга не поубивают, что-либо делать бесполезно - пользы никакой, а оккупантом прослывёшь. Они ж 23 года своих детей САМИ учили быть дебилами и фашистами!

Денис Шмаглиенко

ВС РФ что отдыхают там? ВДВ РФ работает на Донбассе .