Shurik Vohidov

Почему для Москвы боевики бандиты на Украине это ополченцы !? А Для всего мира отморозки-боевики !!!

Вл
Владимир

Закон относительности : для мамы ты -дитятко, а для россиян - чмо укропская ...

Jamshed Hamzaev

потому-что для Киева убийцы из "Правого сектора" - герои..., а за ВЕСЬ МИР не говори - тебе никто такого права не давал..!

Виктор Филин

С точки зрения упоротого юнца укропа: весь мир-это укропия киевская. . автор ты уточняй. Это тебе не укропия, тут лживым вбросам не верят и не ведутся на них...

Иван Гришанов

Почему Штаты вырастили Аль-Каиду в борьбе с "советскими" афганцами? Почему Британия выдавала пиратам рыцарские звания? Почему "майдан" свергнувший правительство и захвативший оружие теперь ЗАКОННАЯ власть, а все остальные нет?... Всё по тому же. Никакой "вселенской справедливости" нет. Есть чьи-то интересы. Поплачте в углу, если хотите. Но это так.

Елена Данилова

а хто это у нас весь мир уж не ты ли ?