Дмитрий Елаков

У вас уже есть план действий на случай возможного Апокалипсиса?

Любовь Арипова

Чтобы спастись, нужен джип попроще, в него складной велосипед, калаш с патронамит и побольше, тушенка, рис и др крупы, чай, мед, , найти пещеру в горах, поближе к пещере заложить продукты, горючее и патроны. При наступлении опасной ситуации будет время, во всяком случае несколько часов, добраться до пещеры и спастись. Наш *вечный* президент уже позаботился о себе и *сотоварищи*, построив подземный город на 200 тыс чел в горе Янмантау.

Ира Ситникова

У меня даже на завтра никаких планов нет!

Оксана Джаватханова

Есть такой план.
После этого, Десятого юбилейного в моей жизни Конца света, начать подготовку к следующему - ординарному, одиннадцатому.

Олег Тихончик

1) Спасти кота.
2) Написать книгу " Как спасти кота в Апокалипсис. Руководство по выживанию. "

Виктор Карена

Ага, организовать мотобанду

Наталья Кожанова

бункер в гараже копаю уже))

Алексей Иванов

Шутки шутками, а я готов. Я живу в дали от населённых пунктов. Это один из главных шагов к подготовке.

Яна Елисеева

Мы с товарищем как-то размышляли на эту тему )) Апокалипсис возможный это всемирный потоп когда какое-то крупное космическое тело приблизится к земле (нибиру или что-то другое) ) ,спрятаться можно будет в горных пещерах, мы даже местечко наметили Донецкий кряж, пока не спадет вода придется переждать для этого нужно запастись долго сберегающимися продуктами крупами в основном и спички конечно, запасы пресной воды и тд. ))

Ольга Петелина

купил ящик водки и тушёнки, а также большую рогатку, чтоб отбиваться...