Сидор Квакин

Что положить в сумку, на случай апокалипсиса? (что б дежало) Ну.. . лопатку там саперскую, нож, что еще не забыть?

Анастасия Орлова

Белую простынь и такие же тапочки. Остальное не понадобится.

Евгешка Лебедева

Донцову (почитать) :))

Алексей Беляков

Свежую простыню.

Геннадий Абрамов

Кремний для разжигания огня, аптечку, веревку

Рыжая Ирония

Похоронные принадлежности! И не забудь выучить " Отче наш " !

Елена Прусова

А какой именно апокалипсис подразумевается? Смертельная пандемия, третья мировая война, пресловутый "зомби апокалипсис", техногенная катастрофа, - уточните это сильно влияет на набор чумадана и на решение брать ли его вообще.

Виктория Авдонина.

Верёвку и мыло.

Константин Курышев

Размер сумки надо уточнить... .
А то лопатка "САПЕРСКАЯ" может не влезть....)))))

Ти
Тимур

не беспокойся
сумки совсем другим людям надо потихоньку собирать

Владлена Иванова

Кто же лопатку саперную в сумку ложит. На ремень ее, а уж нож - это ты ваще странно придумал, в ножны и на пояс справа, если с лева пистолет мешать будет))

Кирилл Григорьев

китайскую нано-лопату

http://youtu.be/221ap4IKncM

Дмитрий Федоренко

Правильно - лопатку, белые тапки и бутылку выпивки

Одинокий Волк

Завещание ..))))))