Жора Пилот

Начало Света в твоих руках:Я апатичен к миру стал,Я фобия, что пала в землю,Взрасту свечей, чтобы сиял,Светить кому-нибудь зачем-то,Стихи – кому они нужны?!Кому-то надо – раз сверкаю,Чтобы в душе покой нести,При виде взглядов расцветаю,Добрее и нежнее будь,К тем, кто не рядом или ближе,От нас зависит Мира путь,Конец ему или обитель!

Ответы
Алла Закирова (Давкаева)

А еще посмотрела бы я на русского мужика,
Хитрого, ярославского, тверского кулака,
Чтоб чесал он особой ухваткой,
Как чешут только русские мужики -
Большим пальцем левой руки
Под правой лопаткой.
Чтоб шел он с корзинкой в Охотный ряд,
Глаза лукаво косят,
Мохрится бороденка:
- Барин! Купи куренка!
- Ну и куренок! Старый петух.
- Старый?! Скажут тоже!
Старый. Да ен, може,
На два года тебя моложе!

Олег Олегыч

В газах Его отблеск Вселенского Взрыва, Душа его стала точкой отрыва; Сияньем открыт в Нём новый причал, Где начало конца и начало начал. … Через миры бесконечно прекрасные Вечно нести готов, Сквозь пустоту и безмолвие властное, Я твой последний зов.

Наталья Стрижевская

я не ромео ты не джульета и почему все в мире против нас нет я не верю что наша песня спета и мы споем еще хотя бы раз

Валентина Нагнина

Хорошо,очень...всего то и надо-каждому человеку на Земле быть добрым,ведь это такая малость...

Татьяна Журавлёва

СВЕТИТЕ ,СВЕРКАЙТЕ,РАСЦВЕТАЙТЕ,БУДЬТЕ ДОБРЕЕ,НЕЖНЕЕ,БЛИЖЕ Я ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!

Анвар Ахмеров

а, вот это уже похвально,хоть есть какой то просвет,наверное взял себя в руки.

Галина Шевченко

Неплохо! Только что ж это столько пессимизма у такого молодого?!

ni
nikolay_ilin

Да... Зависит многое от нас. Но всёж конец - не в этот раз....

Alla Grach

от взглядов добрых расцветет даже искусственный цветок

Е)
Елена )))))))))))

Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста.

Светлана Зобак

Согласна с вами полностью. Все в наших руках.

Таша Самаялучшая

пародистов на вас нет.Такие перлы-охренеть

Валентина Захарова

Ничего не конец. Жить надо. Детям, их детям.

Николай Новохацкий

И что же делать от такого наплыва эмоций?

Елена Коноплева

Согласна, что нужно быть добрее и нежнее!

Andrey Kmrv

что за поэтические кружки на этом сайте?

На
Наташа

здОрово! Спасибо! Любви и Радости Вам!

Стэфано Воробушкин

Конец тьмы, Начало света (с) Мама.

Елена Васькина

Всё в наших руках - это точно.

Anastasiya Brovkina

нам надо беречь друг друга)