Любомир

​У семеиной женщины дом работа, дети., муж, да еще у плиты стоят как у станка, а с нас купил вам для себя всё это плиту. мультиварку. посудомойку и прочую фигню на кухню...когда же вы отдыхаете? 🤗

Ответы
Татьяна Горяйнова

Муж видит меня всегда за компьютером, хотя я успеваю в магазин сбегать, бельё в машину загрузить. развесить потом посушить. полы помыть. в квартире прибраться. есть приготовить. с внучкой уроки сделать, сын дома инвалид, с ним хлопот полон рот. вчера попросила мужа есть приготовить, он пошёл, потом мне говорит:" Тебе же. как серпом по яйцам. если Кто-то на кровати лежит, пока Ты по магазинам бегаешь... "Как это Вам?

Любомир

по моему в вашем случае никак проблемы в семье должны сближать

Татьяна Горяйнова

У нас проблем нет. а если и бывают. то они только мои. у сильной половины проблемы в телевизоре.

Любомир

вот и я об этом что надо решать вместе

Татьяна Горяйнова

Понимаешь. Любомирыч, всё в жизни очень сложно...мужчин надо направлять. как говорит мой муж. указывать. подсказывать. свой мозг перестаёт работать в правильном направлении... Когда нажму на него. материально поможет, сам не догадается, наверное во всё болезни виноваты...

Галина Королькова

В семейной жизни все трудятся он трудится чтобы се приобрести она трудится у плиты Да сейчас много конечно техники легче стоять у плиты но руками все готовится

Mariwa

Саша😊...а давай вместе готовить на всём этом 😉это же не только нам нужно!😉 И время будет больше...вот не прикалывайся...

Любомир

а давай вместе😁

Mariwa

😉😊👍

Галина Бузаева

Как же Вы мне нравитесь.Сегодня придёт Юля.Я обязательно Вас познакомлю в ближайшее время,если это будет удобно ей

Любомир

спасибо за теплые слова🍓

Искорка.

ну вечером - хлоп в кому , до утра, и отдыхаем там. Если конечно дитенок не грудничок... тогда труднее

Любомир

а ещё муж пристаёт😁

Ан
Анастасия

....купил: мультиварку, посудомойку и прочую фигню...- и - включайся на равных...чего в уголке стоять)

Alla Lala

КТО купил? сама женщина, которая семью содержит? так почему она ещё и дома впахивать должна?

Алла Беньяминова

🤔🤗 Когда слышим (читаем), такие заботливые слова,,,жить становится легче.👍🌹

Пани Малгожата

Мы ещё маникюр макияж и всё остальное успеваем, чтоб красиво у плиты стоять

Любомир

и в фартуке на голое тело готовить попробуй пришли фото такое😂

Любомир

Приходит домой мент, а там жена с любовником. Ну мент само собой в крик, а любовник в чем был вскакивает на подоконник пытается пролезть в форточку и застревает. Мент подбегает и хватает того за х@й, но любовник выскальзывает, спрыгивает на землю и бросается бежать. Мент выстреливает ему в след всю обойму, но не попадает. Садится за стол, обхватывает голову руками и сокрушенно повторяет:
— И член ему вытер и с салютом проводил.

Вика Родионова

С вас нас содержать и обеспечивать. С техникой вообще не сложно жить

Любомир

так и делаем

Вика Родионова

Не все выращены настоящими мужчинами

Любомир

если все скукотища😁

Вика Родионова

Не. Не в этом дело

Любомир

​Голос жены из спальни:
— Где ты, мой принц?
Голос мужа из туалета:
— Тут я, моя принцесса! На белом коне!

Ирина

Девиз для семейной женщины: "Смена труда - лучший отдых"

Юлия Артемьева

Вот и я думаю - нафига к замужеству стремиться? 🤔

Юлия Артемьева

С чего это

Любомир

не проезжаю через центр

Юлия Артемьева

Это не Ижевск, если ты про фонтан, на котором я на фотке

Любомир

да у нас не могла так сняться

Юлия Артемьева

Конечно, в шортах то...

Я Счастливая

Отдыхают только женшины, у которых хорошие мужья

Любомир

нам некогда обстановка в мире такая неспокойная, решаем всё с дивана

Любомир

🍒

Галина Болотова

Хороший вопрос Главное заботливо!!!!!

К@
Калинка @@@

Воооот. Просто гонка по вертикали

Татьяна

Остаток ночи после секса с мужем

Наталия

У меня муж готовит,я посуду мою

Любомир

я только по выходным когда есть желание и не работаю

Наталия

А у меня даже после работы,говорит отдыхай,я приготовлю

Любомир

молодец

Наталия

Знаю,он у меня умница

Галина Дьячина

У нас было разделение труда..

Анжела Никулина

Ну мы еще и сами покупаем.

Ирина Гавриловна

Когда мужа дома нет

Любомир

кто то скучает когда нет, а кто то отдыхает

Ирина Гавриловна

Как программа)

Любомир

похоже у меня другая программа

Ирина Гавриловна

Сомневаюсь