**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Ты такая весенняя, Ты такая влюбленная, Ты такая воздушная, Ты слегка возбужденная. А зимой Ты - снегурочка, Ты - снежинка-смешиночка, А всё лето Ты сладкая, Лепесток мой, пушиночка. Ты - чудесная зоренька, Любоваться зовущая, Моя нежная веточка, Ты всегда - только лучшая! Мне тепло с Тобой, Солнышко! Мне светло с Тобой, ясная! Ты такая хорошая! Ты такая прекрасная!

Ответы
Ра
Раиса

Боже!Как приятно и светло ...а мне не верится,что можно так писать...стихи кому-то -посвящать...сама писала....посвящала...НО!мне никто не посвящал...

Liya Movich

🙂 аналогично моей предыдущей реплике

Екатерина Юцова

я люблю зиму потому что я зимная

Маришка Ерохова

🙂 прямо песня получилась.

Люб Любавишна Любава

Респект, Светланка тебе