Елена Костюковская

Пересчитают ли мне з/п если, в доп сог-ие о повышение з/п говорится, что вступает в силу с 1.01.13, а подписали в апреле

Ирина Коржнева

Как правило, договор вступает в силу с момента подписания. Но в данной ситуации судить сложно. Какие даты стоят в соглашении? Если соглашение от 01.03.2013, то дата подписания роли не играет, и договор вступит в силу с 01.03.2013. Технические причины. НО.. . Но где сейчас взять профессионалов? Так что всё может быть.