לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

О поэтах Коран 26:
221. (221). Не сообщить ли Мне вам, на кого нисходят сатаны?
222. (222). Нисходят они на всякого лжеца, грешника.
223. (223). Они извергают подслушанное, но большинство их лжецы.
224. (224). И поэты - за ними следуют заблудшие.
225. (225). Разве ты не видишь, что они по всем долинам бродят
226. (226). и что они говорят то, чего не делают,
227. (227). кроме тех, которые уверовали и творили добрые дела и поминали Аллаха много. Итак что плохое в поэзии. для тебя

–1
Ответы
В Лад

Как и во всём другом - в иллюзии принятия формы за содержание и суть. Поэзия разлита во всём Творцом

Иса Джи

Мухаммад сам поэт..ведь Коран..!поэт.произведение!...катит на конкурентов!...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Значит автор не Мухаммад, иначе противоречит себе

Иса Джи

Это к исследователям

Лола Ололоева

Апчхи вообще.

Лола Ололоева

Спасибо) вашими молитвами