Лена Ком

где находится колодка для подключения компьютора на ам мазда 626 (89гв)

у машины увеличился расход топлива надо сделать диагностику!

где находится колодка для подключения компьютора на ам мазда 626 (89гв) надо сделать диагностику!

Анастасия Айрон

если даже колодку найдешь, которая под капотом скорее всего, то компьютер такой наврядли...