Костя Хохлов

Добрый вечер, интересно ваше мнение, какой не большой бизнес Вы открыли бы?

Какой не большой бизнес Вы открыли бы с бюджетом 100-500 тыс. рублей, в городе с населением до 50 000 человек ?

Елена Осипова

Я бы торговала на фондовом рынке этим капиталом и не парилась бы.
Брокер за меня налоги платил бы, никаких заморочек с персоналом, отчётностью и т. п.
Одному человеку вполне хватит такой суммы себя и семью прокормить.
А 50 тысяч человек пусть живут своей жизнью. Вы только представьте: Вам НЕ НАДО искать клиентов!
Только ведь учиться такому делу надо. Впрочем, как и любому бизнесу.
Удачи!

Максим

Разводил бы кошек

Атёнак

Рекламное агенство наверное.

продажей того, что в их городе нет. ну или просто банальное кафе, уютненькое: ) неплохо для начала

Елизавета Тальте

Практически идеальный вариант для начала бизнеса - покупка франшизы. Это значительно проще и безопасней в смысле рисков, особенно, если опыт в ведении собственного дела пока небольшой - Вы покупаете уже готовую проверенную схему бизнеса и всегда есть, где получить консультацию (по поводу документов, рекламы, менеджмента и пр.) . Правда, первоначальные затраты будут больше, чем Вы заявляете)) ) Но они и окупятся совсем иначе, однозначно.
Только здесь тоже нужно быть внимательным при выборе - во-первых, оценивать саму специфику конкретного бизнеса, а во-вторых, "послужной список" франчайзора.
Что касается специфики, то лично я хочу порекомендовать салон красоты - почти идеальный вариант как с точки зрения общих особенностей, так и со стороны сегодняшнего положения дел на этом рынке. Сетевиков в этом бизнесе, а тем более франшиз, практически нет. А особенно, если есть возможность сделать какое-то уникальное предложение. Ведь женщины и в небольшом городе, и в большом всегда хотят выглядеть моложе и стройней - и это всегда так было.
Я сейчас обратила внимание на новый проект "Студии красоты и стройности "Бьютиника" от известного российского франчайзора (франшиза "ТОНУС-КЛУБ"). Они предлагают совсем новый продукт для рынка косметологических услуг - на мой взгляд, очень перспективный бизнес. Рекомендую и Вам обратить внимание.
Сайт с подробной информацией можно найти в любом поисковике по запросу "франшиза Бьютиника".

Михаил

Востребованы услуги для населения в сфере ремонта.

Виктор Большов

Клуб здоровья для пожилых

Денис Лихой

Я бы стал заниматься бизнесом в интернете (чем собственно уже и занимаюсь:) . Предлагаю обратить внимание на классный бесплатный курс о возможностях заработка в интернете: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Написано все простым языком, без лишней воды. Очень много классных фишек и конкретных рекомендаций. В общем, изучайте!