Алексей Богдюн

Друзья, а по-вашему мнению какой бизнес можно открыть? Что актуально?

Курбон Курбонов

автомойка, изготовление ключей, купи франшизу...

Татьяна Глухова

Продажа стройматериалов, ну или же сантехники, для мужчины)

Эрадж Иванов

А по мне так Приют для бездомных животных и помощь им.

Oleg Nakoshnyy

Если нет никаких идей (своих), не открывайте НИЧЕГО.

Анюта

Сувенирка всегда актуальна. Рекламно-издательские услуги. Стройматериалы актуальны даже при конкуренции.

Вадим Эрлих

предположу что таким бизнесом (малым! ) может быть обычное бистро, или кафешка... есть же у Вас в городе маршрутки?? ? так вот! на конечной остановке открываете небольшую кафешку, где готовите домашнюю не сложную еду! кстати, не по наслышке советую, из личного опыта.. . затраты минимальные, клиент постоянен, значит и доход пусть не ахти какой, но тоже постоянен, (круглогодично! ) ведь при любых раскладах люди хотят кушать... параллельно продаем водичку, мороженное... поверьте летом - на ура! подъем минимум двойной! налог фиксированный. . аренда - копейки...

Игорь Шохин

Самый хороший и отличный бизнес это собрать умных людей и заставить их работать на себя.
Как один умный человек говорил .Я лучше буду получать по 1% от усилии 100 человек, нежели 100% от собственных усилии.

Виктория Петрова

Я веду бизнес в топливной теме, управляя делами через интернет... могу поделиться опытом..

Валентина Калайгерда

Производство сельхозпродукции - домашние продукты

Вася Пупкин

вордстат яндекс смотри - где больше всего запросов. Кстати - по слову порно - 90.000.000 запросов в месяц 🙂