Уд
Удалился

Если Вы слышали о соционике, какой у вас тип личности? Гуглите тест вайсбанда, если не знаете

–3
Ответы
Андрей

Я свой знаю, а можно ли понять ваш? Нет к сожаленю вашей фотографии, потому надеюсь что вы сами правильно свой определили и желательно не по тесту. ведь тест показывает желаемые качества, но не учитывает то, что каждый из нас себя знает очень плохо. Мой тип - Дон.

Уд
Удалился

Джек Лондон, это типа как ваш, но наоборот))

Андрей

Я знаю, это квази тождество.

Сильвия Нагваль

Андрей, вы, помнится, когда-то давали людям интересные характеристики по фото. Еще практикуете? )

Андрей

Конечно, присылайте в личном сообщении.

Xy
Xyliganka😎

Гамлет. Вообще я амбиверт, множество тестов проходила и почти все показывали амбиверта,либо среднее между экстравертом и интровертом.

Уд
Удалился

гамлет мастер драматургии)

Виктор

Я - ровно невозмутимый в любви ко всем, а что такое (ускорьте общение) вайсбанд?

Виктор

если вы пропустили (!) знак в первом вопросе, вам еще поработать надо над последним

Уд
Удалился

возможно вы что-то пропустили

Виктор

если какой то человек так просто задал совсем простые четыре вопроса да еще по соционике, к нему следует отправить уши (пусть даже временно лохматящиеся лагманом), вот и слушаем затаив дыхание!

Уд
Удалился

вы невнимательный, надо вам глаза отправить, их там больше чем 4, потому что в зависимости от ответа на предыдущий показываются РАЗНЫЕ последующие вопросы

Виктор

мы же не проплаченные уже существующих тематик. Кстати, слышали о Новых законах? Так, вот они еще и в тему Губидельной деятельности в Сфере Образования Родятся🤣💥

Nikolai

Личности нет у человека. Есть набор функций в социуме который мы используем.

Уд
Удалился

ну уж в примитивизм сводить то тоже не надо)

Nikolai

Так этим люди и занимаются каждый день. Какой вот у меня тип личности когда я дома мужик, с матерью я покладистый сын который никогда не матерится, с сестрой я вечно буян и задира, на работе я ответственный сотрудник и матершинник среди коллег, с женщинами я исполнительный и умный, с девушкой мягкий и чувствительный. Какая вот у меня может быть личность, если она меняется по десятку раз на дню в зависимости от ситуации? М?🤔🤨

Уд
Удалился

наверное вы этик, то есть для вас важно выстраивать отношения с людьми хорошие

Nikolai

Нет, пример с сестрой тому подтверждение, потом, могу нахамить заправщику обозвав дебилом который перепутал шланги с бензином. Так же принципиально стою на своём когда знаю что поступаю правильно когда другим это не нравится. Разве эти действия способствуют выстраиванию хороших отношений? Нет конечно.

Уд
Удалился

ну тест вайсбанда есть, 4 вопроса

Nikolai

Принцип может расскажите на чем основан этот тест?

Уд
Удалился

4 вопроса, сенсорика, этика, логика, интуиция, плюс интроверсия и экстраверсия, на этом основан

Александр Захаров

Сколько ж.вас тут, шизофреников бродит!! Куда канатчикова дача смотрит!!!

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Не знаю как там по вайсбанду. Но я по психотипу классический истероид)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤣🤣инспектор почему-то выпал. Я тест у психотерапевта проходила, так он мне сказал, что я истероид)). Проще творческая личность))

Уд
Удалился

очень интересный тоже тип личности)) как у Путина))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤣блииин, надо было идти в фсб

Уд
Удалился

но возможно другой тип у него всё-таки))

Александр Джонсон

https://www.tests-tests.com/vaisband_result.php?question_1=1&question_2=1&question_3=2&question_4=2 ))) опять ОН!))

Уд
Удалился

ну романтик, тонкая душа))

Дитя Мира

Штирлиц но думаю что это сродни гороскопам а гороскопы враньё.

Уд
Удалился

Для Штирлицов работа это жизнь)

Вячеслав Коршунов

Читал, потом Юнга читал. Там глубже. Давно это было, забыл уже ))

Уд
Удалился

И что такое прочитали касательно себя?

Вячеслав Коршунов

Не помню, да и неинтересно.

Уд
Удалился

вы себе не интересны с точки зрения психологии?

Вячеслав Коршунов

Нет.
Было интересно лет 20 тому, и психология, и игры в которые играют люди, и Юнг, и Эрикссон, и Гештальт.
Потом 15 лет менеджером отбило всякую теоретическую психологию. Пустые игры разума

Уд
Удалился

Менеджером чего?

Вячеслав Коршунов

по продажам, по IT, по рекламе, по маркетингу, по рекламациям и техподдержке, бренд-менеджером. Людей в разных ипостасях для каждого предостаточно

Некто Из...

у меня не чистый психотип, поскольку не разведена вертикаль

Уд
Удалился

вы меня тоже разводите?

Некто Из...

нет, просто когда-то пришлось очень плотно заниматься этим вопросом, но если прочесть только одну книжечку, то не понятно о чём речь

Lady Winter 🇷🇺

Не смогла протипироваться, слишком заморочено у них все..

Уд
Удалился

Вы троллите?

Lady Winter 🇷🇺

Отвечаю на ваш вопрос.

Уд
Удалился

в кого вы типировались? так понятнее?

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Правильнее будет спросить какой в итоге мой психотип) его название. Но что это название может вам дать, если это не соционика?

Уд
Удалился

Что за человек, хоспади

Наталья Грибова

У меня? Ужасный тип личности. Погулю, еще больше испорчу)))

Уд
Удалился

некоторым как раз такие типы личности только и нравятся)) мазохистам всяким))

Наталья Грибова

Остался еще кто то? Удалим и остальных

Уд
Удалился

ахах)

Ая

Я - (кажется) Достоевский. Спасибо, что спросили.
А вы кто?

Уд
Удалился

30 лет

Ая

Ну тогда вы либо достойный человек, раз не женились по-дури... ой, простите, по молодости) .. либо более жесткий вывод, но пока оставим его за скобками
Давно увлекаетесь соционикой?

Уд
Удалился

я достойный человек))

Ая

Конечно же я верю)))) Но жениться после 30 тяжело...(

Уд
Удалился

ну а вам сколько?

На
Наталья

И заглядывать не надо - сензитивный застревающий.

Уд
Удалился

это из другой методологии

Андрей Гаврилов

А вот это все, на Пушкинский язык перевести можно?

Уд
Удалился

не стоит

I.𝕂öt

Гексли (Интуитивно-этический экстраверт, ИЭЭ) 😅

Уд
Удалился

Можно идти в стендап выступать

I.𝕂öt

🤨 ой, не очень это дело нравится) я не такой)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чет какая-то ерунда. Мой тип - Есенин , это выпало.

Уд
Удалился

романтичная натура этот Есенин

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну что то наверное в этом есть ))

Татьяна Паршихина

Максим Горький (Логико-сенсорный интроверт, ЛСИ)

Уд
Удалился

Педантичный человек

Людмила Альбертовна

Дон Кихот - интуитивно-логический экстраверт)))

Уд
Удалился

Классный тип личности, исследовательский)

Людмила Альбертовна

Есть такое. Рою землю насквозь в интересующей меня области))

Уд
Удалился

можно спрашивать кучу советов, такие люди генераторы идей

Людмила Альбертовна

Спасибо, точно подмечено☺️

Z*
Z*Ирина*

не интересно.. фигня какая то для профанов