Людмила Тефтина

как вы думаете- почему сейчас мужики в поликлинике стоящие в очереди к врачу не уступают женщинам и детям?

Ответы
Перверзный Нарцисс

Тогда нет смысла вообще вставать в очередь-там же одних бабулек до конца приёмного времени.Вот в автобусе не уступить-западло,а в подобных учреждениях,считаю,уступать нужно только мамам с маленькими детьми,в остальных случаях наоборот,мужиков стоило бы пропускать,чтоб поскорей на работ свалили,для вас же денюжки и зарабатывать.Нефиг по поликлиникам на больничных отсиживаться.Ну,это моё личное мнение.

Вероника Шнырева

а вы их мужиками называеш..............я недавно ехала в транспорте женщина беременная зашла взялась за поручень и встала у м.а он даже не уступил а когда народ стал ему говарить он проварчал вам много беременных а я устал с работы..

Not Found

Если "мужики" - то не женщинам, а бабам. А дети - они в детской поликлинике. А мужчины, как и бабы - по записи. Если кто без записи лезет - то это уже его (её) проблемы.

Николай Сочеев

Если уступать звучит как единичный случай то по моему уступят наверняка, а если это как правило бесконечный поток, то можно и к врачу не попасть

Вадим

В аптеке мужик:
- Девушка, дайте ”Трахаю вентилятор”
- ?!? Нет такого лекарства!!!
- Как нету? А реклама постоянно...
- А, ИБУФЕН, наверное)

Михаил Калашников

ну ежели по таллонам стоят, то почему должны уступать? тем бболее если не ошибаюсь у детей есть свои больницы

Liova *****

Извините!!!!Места-уступают, а вот уступить свою очередь-ТОГДА КТО ЗА ТЕБЯ РАБОТАТЬ И КОРМИТЬ СЕМЬЮ БУДЕТ?!!

Zlakot

ну так ведь равноправие кругом, и типа по талончикам, но все от обстоятельств зависит, ну и как попросить

Борис Телеганов

не фиг на каждом углу было орать о рапноправии,вам надо права как на западе ,а пряники что-бы оставили

Ник Лафевр

Очередь в поликлинике Вы не имеет полого деления.Если Вам лень записаться в этом виноваты только Вы.

Николай (Msk)

чушь, давайте я рухну под дверью терапевту с температурой, а Вы на выписку здоровые посидите

Александр

Что-то ты здесь мутишь!!))))))) А когда уступали? Да и почему детям-то?? Поликлиники же разные!!)))

Ленивый Тролль

А с какого перепуга, вообще должны уступать. Пришли позже - стойте и ждите своей очереди.

No
Nora

сейчас все по талонам, приходят все ко времени, и все заняты, кто с работы, кто больной...

Олег Носков

Так же как и они жить хотят, а если серьезно если уступать в кабинет так и не войдешь

М)
Мари )))

Очередь в поликлинике особое место....хотя и в других ситуациях не часто такое вижу

Гузель Яруллина

Потому что что очередь по талонам строго по талонам и к определенному времени

Се
Серёга

А,что они им должны уступить?Что бы они без очереди проходили или я недопонял?

Людмила Тефтина

вперёд пропустить

Се
Серёга

А сами ни куда не торопятся?

Роман Нархов

я думаю, хрен к нему попадёшь тогда, а для детей детская поликлиника вроде как

Владимир Прошин

потому что не мужики, мужик определяется не первичными половыми признаками