Твоя Душа

Если человек не вызывает у тебя желание взять ящик рома, отправиться с ним в ближайший порт, угнать корабль и свалить навсегда из этой дыры, то это не твой человек!!! А как вы понимаете ваш человек или нет?)))

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я думаю так,видеть людей и их душу,это реально Великий дар!С этим человек рождается!)))))

Твоя Душа

Не могу не согласиться)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Женечка,привет и доброе утро!И ещё,Любить исходя из выше сказанного,тоже "небесный дар"!Очень редкое явление.Сейчас,читал определение секса и сделал вывод,что это движение гормонов в организме и фантазий в уме и голове до полной деградации личности.И вычитал такое ещё,утверждение,что секс для мужчины-это могущество!)Странно с каких это пор низость,стало могуществом.Люди реально в массе своей тупеют и чем дальше,тем КРАСНОРЕЧИВЕЕ.Прав писатель Роллан, Ромен,мы присутствуем на параде НЕВЕЖЕСТВА,растления и разложения (общества) её морали и классов.))))

Алексей Тарасов

ящик рома? угнать корабль? вот это представления ) кино дурной пример

Твоя Душа

Да я в общем) Главное ведь единомышленника найти)))

Алексей Тарасов

)) неее это сообщников так ищут )))

Твоя Душа

А как вы понимаете, что человек ваш?)

Алексей Тарасов

ну коль я пока один то пока его нет ))) но я уведомлю

Твоя Душа

Хорошо)представляете если вы захотите тоже с этим человеком корабль угнать)))

Алексей Тарасов

нее не захочу )))

Дмитрий Фокин

Когда телефон звонит, а ты, ещё не видя номера, думаешь, хоть бы она!!))

Павел Юсупов

Бесплатный сыр только в мышеловка.

Сергей Задунайский

алкоголь вредит вашему здоровью.

Евгений Мисонов

Если на других смотрю

Твоя Душа

Есть)))

Евгений Мисонов

Ну так в чем проблема

Твоя Душа

Эммм

Твоя Душа

Все не так просто...

Евгений Мисонов

Да.обстоятельство выше нас