Львовна(👹🤪🇷🇺)

Вот меня интересует.Как будут выглядеть старики в будущем, с туннелями в ушах? 🤔

Ответы
Алекс Венцель

Еду в автобусе и тут на очередной остановке входит девица лет 18 ти. У неё в носу большое золотое кольцо.Публика с интересом молча рассматривает это чудо и тут один мужик не выдержав громко выдаёт на весь салон: -У нас в колхозе бык был Борька с таким же вот кольцом! Девушка пулей выскакивает на следующей остановке...)))

Львовна(👹🤪🇷🇺)

😆приколст мужик

Де
Дерсу

Старики умирают обцычно раньше своих женщин. Вы уж позаботтесь как будете выглядеть потом с тоннелем в трусах...

Львовна(👹🤪🇷🇺)

🤦‍♀️ку-ку что ли?

Де
Дерсу

И ку-ку и кукареку, хоть что можно потом пустому туннелю вопить...

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Закроц свой рот и мысли протухшие в помойку выкинь.

Де
Дерсу

Невоспитанная однако и туда же, в спрашку залезла...

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Ты что ль воспитанный? 🤷‍♀️ну даёт народ.

Де
Дерсу

А я не Макаренко, девица, и мне лениво тебя воспитывать, да и катастрофически поздно уже.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Да себя уж воспитай, смешно аж.

Ти
Тима

...самое главное, когда они пойдут на пляж с внуками а там на коже у них сплошное тату...ииии...это на дряблой коже...

Ти
Тима

....а тут на пляже, как на зоне, немцы все "синие"...

Nick Moslem

Интереснее,как будут выглядеть женшины с нарощенными губами,грудями,ягодицами в предпенсионном возрасте?😁

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Мысль да пришла?

Nick Moslem

Не,она всегда существовала

Мистер Грэй

я как то видел старую таксу самца с обвишсыми яйцами, так он когда бежал, яйца бились об асфальт

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Бедный, лучше да чикнули тогда

Мистер Грэй

а старые яйца мне напомнили один случай на скорой помощи

Федор Шкенев

Их будет два вида-со сквозным туннелем-и с туннелями в моск. Это будут разные люди🥳

Владимир Перевозчиков

в ушах ничего не будет... соток не будет... паспортов тоже... будет чип в мозгах ☝️🙄

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Мозги одни бегать будут

Владимир Перевозчиков

возможно...😊☕

Просто А...

Я не очень молод.. по этому хочу спросить у Вас - "А что это такое - тоннели в ушах?"

Просто А...

фу ты... я думал это болезнь какая...

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Ну благо не так

Просто А...

Интересно.. а ему не больно с таким кольцом в ухе?

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Им не больно. Они его постепенно расстянивают, начиная с малого

Просто А...

ммм... да. Однако. Папуасы млин...

Пассионария

Да пофигу!!! Что с тунеллями, что без них, дрябломудые не интересуют никого🤣

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Ну что вы так рубите с плеча.

Пассионария

Много Вам стариков и старух нравится, без тунеллей? 😉 Мне самой уже далеко не 45,но что то на старичков не тянет🤣

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Ну есть люди которые тащат я от более взрослых 😁

Пассионария

Ну тогда пусть принимают со всеми недостатками😉 Ишь ты🤣 тунелли им помешали😂

Демонолог Миднайт

Как люди, которые провели молодость повеселее, чем пионеры и комсомольцы))

Львовна(👹🤪🇷🇺)

А потом то не стыдно будет от такого веселья??? 🖼

Демонолог Миднайт

А от красного галстука пионерского стыдно? А от ГУЛАГа?

Раш

В эти тоннели будут на изоленте крепить очки, чтобы не потерять)

Константин

На горшок будут ходить..зацепится на проволоку например и пошел

Игорь Морозов

С тунелями это что ! А вот с серёжками и татушками - это да 🤔 !!!

Игорь Морозов

🤔 характеризует !

Львовна(👹🤪🇷🇺)

У деда просто не особо видно

Игорь Морозов

Одно не понятно - зачем ?

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Там же то и какие то есть, которые отвечают за зрение и т. Д. Ну тут меня паражает все, для некоторых красота, по мне так, дурь в башке

Игорь Морозов

Оно и понятно !

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Как индейцы из африканского племени! В Кунсткамере видел. 🤭

Львовна(👹🤪🇷🇺)

В кунс камере такого нет пока🤭

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Дело за немногим стало! Отловят на улице и поместят. 😂

Львовна(👹🤪🇷🇺)

😆как память нашего времени. Хоть что то хорошее и прикольное будет))

Александр

Нормально. К ним будут привязываться мешочки с таблетками

Бе
Беспредельщик

перекрашенные в фиолетовый или зелёный цвет и с пирсингом

Ал
Алексей

а их уже в скоре не будет в наше стране за других не говорю

Raynor

А нафига в ушах туннели? Не метро же через них пускать?

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Я то тебе врят ли на этот вопрос отвечу, спроси у того у кого они уже есть

Raynor

При возможности спрошу.

Ольга

В будущем....вот и посмотрим на Вас, Весёлая Никулька!))

Львовна(👹🤪🇷🇺)

А я то тут причём? Туннелей у меня нет

Ольга

Пока нет....)

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Да я и не занимаюсь такой дуростью, уж страшно слишком. Но я не против за наблюдение.

Ольга

🖼Хорошего дн и настроения!

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Благадарю и вам

Юрий Пентко

как идиоты! ровно как и смощеная шкура бабушек с тату