Евгений Кудряшов

Аренда помещений, требования к документам

Для передачи помещений в аренду необходимо указать эти помещения на плане БТИ. Есть ли какие-нибудь требования для выделения этих помещений (красные линии и т. п.)?

Ольга Баричева

Да нет - просто укажите, что на плане эти помещения выделены такими-то линиями.

Настя Падкина

Нет, это Ваше право, каким способом выделить передаваемое в аренду помещение. Только не забудьте сделать сноску, что например "передаваемое в аренду помещение выделено на плане красным цветом".

Катя Катерина

сделайте приложение к договору, где снимите страницу с тех. паспорта и сами выделите помещение