Oh No

Какие средства выразительности есть в стихотворении Тютчева "И гроб опущен уж в могилу..."?

Ответы
Сергей Пастухов

Ни разу не спец. потому даже если заметил, всё равно не знаю как называется.
Сразу бросилось - постепенное расширение пространства-времени повторами "и... и... и..." . Средство?
Накачано какой-то бестолковости происходящего, негармоничности что-ли...
Вообще картина "нарисована весьма внятно. Но вот что сказать-то хотел? какова "мораль сей басни". до меня не дошло.
В конце смена кадра. Контрастная предыдущей картинка. Тоже наверное известный приём.

Татьяна *

Еще актуально? 8 часов назад вопрос задан

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Скорбь и сожаление...

Черный Человек

Молоток и гвозди

Василий Тимощук

то есть ?!

Николай Смирнов

Разные.

Игорь Крайнов

И и Уж