Сергей Горохов

Ребят, помогите мне. Мне страшно...)

А еще очень стыдно за то, что я такая бочка. Вроде взрослая уже, а все равно боюсь. Темноты. Вот и сейчас лежу в кровати... темно... страшно. 00:11 на часах. Сразу все когда-либо посмотренные мной ужастики вспоминаются. Ужас! Так и с ума сойти недолго. Везде все мерещится. Недавно ещё подруга у меня ночевала. Страшилки травили. Чёрт! Зачем? Мне от одного воспоминания о низ становится до усрачки страшно!! ! Что делать? Спасайте!

Оксана Дендиберина

после сегодняшнего посещения проекта я уже чувствую себя до черта умной, но все-таки дам очевидный ответ, который вам нахрен не нужен, потому что рейтинг важнее, короче:

включи свет и спи при свете.

Азат

купи светильник и спи с ним

Наталья Мардиева

тебе мультики смотреть надо ,,если такая примитивная

Рамазан Садыков

Купи ночник или фонарик

Valera Storogenko

Поговори с ними, только не до утра))

Александр Мачин

Это от безделья- и страхи, и полнота.. . Займи себя делом, например, наведением порядка в кв-ре и будешь знать, что, например, за стиралкой никто не прячется...

Александр Савельев

купите ночник, в Фикс прайз стоит 39 рублей. И страшно не будет.. . 🙂

Ел
Елена

нечего в Париж ездить

Александр Зыков

От страха знаешь как худеют!

Сергей Бакун

Поборите себя. Нету в темноте ничего ужасного, я порой в полночь и в лес хожу, Демонов призывать и на кладбище с мёртвыми работать. А страх темноты, это обычный страх перед неизведанным. Не надо боятся, просто поймите нету ничего страшного в этом. А если боитесь, то сами себя сковываете. Пройдитесь ночью пару раз по дому. . Ну если уж совсем, совсем, то если есть кошка то с ней спите. . Спокойнее может будет. Но всё же, я бы советовал боротся со страхом, а не поддаватся ему.