Дмитрий Хороший

Ребят, помогите, что можно приготовить попить на хэллоуин, так чтобы гостям страшно было.

Павел Троицкий

например это

Анатолий

сливочный коктейль с огурцами и селедкой)

Айгерим

Кровавая Мери конечно

Александр Горский

кровавую мери

Александра Глухова

Томатный сок (он же красный) в стаканы с устрашающим стилем

Саша Саша

ооо купи красители синий черный фиолетовый добавь туда чего нибудь на свое усмотрение

Наталья Зенина

обычную газировку налей и туда положи снатворного, а потом как они выпьют включи запись с "пилой" и скажи что если они не найдут противоядие за 10 минут то они все умрут. Итак, игра началась

Инесса Выборная

Черный молотый перец смешать с сырым яйцом добавить спирт и молоко помешать в миксере и в холодильник - скажите коктель по марсиански

Владимир Гагарин

сделайте коктейль красного или даже бурого цвета. есть такие магазины приколов и вот там найдите такие штучки для хеллоуинаю. бросьте не настоящие глаза или что то подобное

В.
Вячеслав .

Хорошая идея про мармелад в виде глаз, челюстей, червяков - классика жанра и недорого. Накидал в любое питье, и страшно!

Павел Копытцев

нарядись сам в хелувима...

Lubov

томатный сок