Олег Наумов

ребят, может скажу страшные вещи, я предчувствую СВОЮ смерть, я здорова, НО ЧУВСТВУЮ это, мне не страшно.

Что это?

точнее не предчувствую, а снится. Но говорят это наоборт хорошо.

Катя Родина

это не предчувствие, а отсутствие цели в жизни и интереса к ней. а жить, лично Вы, будете долго, как бы ни хотелось "уйти" пораньше.

Юрий Дружинин

если не страшно. . то можешь её прогнать

Александр Гром

Как снится? В следующий раз во сне спроси, зачем пришла?

Black Angel

Ну и хорошо так хорошо, ты же знаешь ответ

Aleksey Alex

скажи что .. она прекрасна

Игорь Летов

Ага. Посмотрим. Раз залезла сюда, то уже не вылезешь. Пусть другие психи умирают