Роман

Все думаю... а если бы 8 Марта был бы 8 июля?) Было бы романтишней и рискованней?😁😉

Ответы
Наталья

Мужчины прячутся на этот день. (8 марта) . (Кроме женатых разве только) Изчезают на пару недель. А потом как ни в чём не бывало.*Привет, целую моя дорогая, я скучал* и т. д. Много таких случаев знаю И от ДР бегают тоже. Хитрющие стали. Лично у меня был такой один. Аккуратненько так вот *обложил* мой ДР двумя неделями молчанмия. Не ругались.

Роман

Везёт вам)))

Наталья

На его ДР пожелала ему здоровья, и осоенно , чтобы скероз не прогрессировал. Иж ты, обиделся))))

Ду
Душа-К-Свету

Дороже. Шубами бы не отделались, пришлось бы путевки в Таиланд да Турцию заказывать с последующими уже там романтик ужинами и сюрпризами

Роман

Кому то))

Ду
Душа-К-Свету

Хах, кому-то... Вам мужчинам

Роман

😁

Антонелла Варкуселька

– Абрам! Кто придумал 8-е Марта?

– Я знаю? Клара Цеткин!

– А зачем?

– Я знаю? Наверное цветами торговала! Не выгодно бы было...

Роман

Точно)))

Юрий Трущенков

Конечно . Смешали бы Петра , Февронию и зенитно - ракетные войска в один бокал . 9 июля было бы много больных и беременных .

Glаdiator (Woodland, Са)

Судя по тому, что Клара Цеткин и Роза Люксенбург не страдали романтизмом, это бы не возымело никакой разницы.🤣🤣🤣

Роман

Видимо)))

Ла
Лана

Да !!!!! Какой дурак придумал в холода праздновать !¿ Да ещё когда цветов нет !!!!!!! Давайте перенесем на лето !!!!!

Роман

Да две дуры... видимо немки😁

Роман

Да две дуры... видимо немки😁

Ла
Лана

Как будто со своими дурами здесь напряжёнка......

Роман

😁😁😁

Ла
Лана

За то день независимости летом.......это чтобы НЕ размножались !)))

Александр Петрович Кудрявцев

8 июля деньПетра и Февроньи нашь славянский день влюбленных. Зачем его посвящять преклонению женщинам?

Роман

Это метафора!

Александр Петрович Кудрявцев

понял и принял

Angelina Goncharova

8 марта - день рождения одной эмансипированной дамы - которая захотела прославится

Роман

)))

Лидия Белоусова

не думай всё уже придумано-ну а так -получали бы ромашки и на речку ходили😁

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А пофигу. Только приходили бы не под утро, а через недельку. Тепло однака

Роман

И я о том же)))

Раиса Бобкова

8 июля в России День любви и верности! На западе этот день 14 февраля!

Дайлова Надежда Гомель

А цветы зачем за спину спрятал? Давай сюда быстро!🖐️🤣

Роман

😁😁😁⚘⚘⚘⚘⚘

Дайлова Надежда Гомель

🖐️🥰Ну вот же! Спасибо!

Степаныч

Надо объединить 23 февраля и 8 марта ну до кучи 14 февраля

Роман

14 февраля?)) Нее... он левый

Степаныч

Это по желанию трудящихся женщин.

Ал
Александр

И у соседей по огороду цветы бы пропалывали. . . с корнем

Роман

😊👍

Светлана

А Если мужа нет? Не было бы романтишней и рискованный.

Роман

Мало ли))

Светлана

Что мало ли?

Роман

Я о романтишности!

Светлана

Ну без мужа 8 июля какая романтичность???

Роман

Лето, теплынь... и если еще отпуск!!! Сплошная романтика!!!

Светлана

Не поняла. Ну ладно.

Нина Стeпаненко

большая ноша ... можно расстеряться ... лучше по частям

Роман

)))

Радик Салимгараев

8мара мама родилась 8июля сын оба для меня праздник

Надежда Кильшток

Число и месяц не имеет значение все было бы также..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зачем. Любитель потных очередей в супермаркетах ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! ) приездате к нам , у нас гектар земли дают бесплатно!

Роман

Нее... лучше вы к нам))) У нас река - Урал😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! А у нас Амур река и китайцы со своими вирусами ))

Роман

У вас явно не соскучишься))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не. Цирк и театр лучше всех!)))

Наталья Савич

8 марта просто праздник весны, когда все оживает

Роман

А что такое?)

Наталья Савич

Простите все

Роман

Прощеное воскресение было2 недели назад))

Наталья Савич

Проспите

Роман

Не знаю что ответить)) Я годами встаю по утрам не позже 7:00